Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Страховое возмещение(тотал)

Произошло силье дтп. СК Зетта, страховка каско. Из плюсов-по страховому возмещению проблем не обнаружил. Нез. эксперт от СК приехал через 2 дня. Осмотр и подсчет ущерба на СТОА сделали быстро. Расмотрение дела в ц.офиссе заняло около 2х недель. Оплату произвили через 3 дня, после акта приемки сдачи и соглашения сторон.
Сумарно после дтп 1.5 месяца.
С учетом задержки гибдд, решений, оценок и т.д.

Из минусов-посчитали арм.износ с 693 т.р. — 50 тыс, выплата 643.
П.с. машине 1 месяц и 10 дней. Стоимсть авто 1млн 20т.р.
Может конечно это и не минус, а моя невнимательность, но в полюсе о износе ничего не сказанно.
Возможно я подписал доп.соглашение на это, в автосалоне, но копии мне не дали, радость покупки новой машины, дала слабину и «возможно» невнимательность.
Первое дтп за 8 лет, до этого только на парковке царапали.
Так же хочется отметить минус, что машину из Сочи пришлось везти в Краснодар за свой счет 15 т.р.
Т.к. в договоре сказанно эвакуация бесплатная только с место ДТП, а по закону я должен освободить проезжую часть в коротчайшее время! Эвакуатор с Краснодара ехал бы часов 6-7, а это не как не коротчайшее время.

В целом, хорошая страховая, а если быть честнее ее сотрудники, Ростислав и Роман.
Порадовала быстрая выплата и отсутствие головной боли.
Отдельное спасибо Подвальному Ростиславу (нач. отдела урегул. ущербов, Краснодар), всегда поддерживал связь и информировал.
И Роману (нач. кузов. цеха СТОА)
Так же держал вкурсе новых событий и очень быстро произвел подсчет ущерба тс.

Номер полиса ДСТ-Н-0009222650

Уважаемый Максим, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о работе нашей компании!
По Вашему страховому случаю расчет страхового возмещения произведен с учетом динамической франшизы в соответствии с п. 7.23 Правил страхования (п. 1 Особых условий страхования, изложенных на обороте Полиса).
Тем не менее нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был успешно решен. Благодарность будет передана Ростиславу и Роману в городе Краснодар.
Надеемся увидеть Вас в числе наших Клиентов в будущем.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества