Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Спасибо за отношение и оперативность

Живу в Москве, поехали с женой и сыном на море, 06.08.2018 под Краснодаром влетели под грузовик. Ситуация сама по себе крайне неприятная, и мы смогли ее нормально пережить во многом благодаря помощи многих людей.
По страховому случаю сразу же обратились в Зетту. Огромная благодарность Ростиславу Подвальному, начальнику отдела урегулирования убытков филиала в г. Краснодаре. Ростислав не только по-человечески вошел в наше положение, но и проявил настоящий профессионализм, оперативно определив машину на СТОА и проведя весь процесс оценки и согласования вариантов возмещения убытка с центральным офисом за те 3 недели, что мы провели на море. В итоге авто была оставлена страховой компании, а мы уехали в Москву, где и завершили процесс передачи. Прошло немногим больше месяца с момента ДТП, а я уже получил выплату по полису КАСКО на счет. Выплата строго по договору (стоиость по полису за вычетом амортизации), конечно, достаточно далека от рыночной стоимости авто, но, насколько я понимаю, так устроен весь рынок страхования. В целом очень впечатлен работой ЗЕТТА-Страхование. Благодарю за сэкономленные нервы и ставлю пять баллов. Всем удачи и спокойствия на дорогах!
N полиса ДСТ-0008884192.

Уважаемый Сергей, благодарим Вас за обратную связь!
Мы понимаем, что на дорогах могут происходить разные события, поэтому с заботой подходим к нашим Клиентам.
Благодарность будет передана Ростиславу Подвальному в Краснодар.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества