Отзывы о страховой компании «Югория»

Отказ заниматься ремонтом машины.

Вчера попал в ДТП. Сообщил 14.09.18 по горячей линии рег. № 053/180001202 принимал менеджер Андрей, я ему объяснил что виновник ДТП не застрахован -его ответ НЕТ МЫ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДИМ, У НАС ЭТО НЕ ПРАКТИКУЕТСЯ, РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ, а навязывать страховку квартиры это нормально. Сегодня же по всему Губкинскому развешаю объявление
чтобы обходили ЮГОРИЮ 10-й дорогой. Халявщики и беспридельщики с 90-х руководители вашей компании. Дай бог им на дорожке встретится с такой же компашкой и еще в этом году лишиться своих клиентов.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действует в рамках закона.
  • KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Сергей Касьянович! Спасибо за ваш отзыв. Мы запросили информацию по вашему делу, результат сообщим.

• KazakovaNA

Сергей Касьянович, к сожалению в данной ситуации виновник ДТП не застраховал свою гражданскую ответственность перед другими участниками дорожного движения. В данном случае вы имеете право предъявить требование о возмещении вреда непосредственно виновному в ДТП водителю в добровольном или в судебном порядке(40 ФЗ «Об ОСАГО»).