Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

ДТП, наезд на препятствие.

Так как уже давно работаем с страховой компанией «ООО Абсолют Страхование» (мы корпоративные клиенты), я очень хорошо знаю, как они прекрасно работают. Я решил ещё раз поддержать сотрудников и начальство компании отзывом и поблагодарить их за столь внимательный подход к клиентам. В начале июня обращался по страховому случаю.(номер полиса: 017-055-015011/18. срок не помню)
Водитель на микроавтобусе Тойота не увидел препятсвие и совершил наезд. Мы со всеми документами приехали в офис «ООО Абсолют Страхование» и сотрудники компании все очень бытсро и шустро оформили, сфотографировали. Выбрали БИМ сервис (список сервисов большой) для ремонта авто и все, нас не стали дальше задерживать. Уже через 15 мин пришло смс уведомление о том, что дело зарегистрированно и на слудущий день о том, что напраление на ремонт отправлено в сервис. Машинку отремонтировали на славу. Очень очень довольны услугами «ООО Абсолют Страхование», всем советуем. Благодарим руководство и сотрудников
«ООО Абсолют Страхование»