отказ в страховом случае при поломке сотового телефона Samsung J7

Был застрахован мобильный телефон Samsung J7 на 2 года, прошло 10 месяцев, перестал работать сенсорный экран обратился в сервисный центр Samsung там сделали экспертизу попадание токопроводящий жидкости, в простонародии попала вода! обратился в страховую компанию с документами из сервиса, пакет документов приняли.Прошло 8 дней мне пришол ответ с отказом выплате страховго случае! от некого руководителя департамента урегулирования убытков по имущественному и личному страхованию О.Н. Жестянкина.номер дела и страхового полиса
полис 1203 NF2122210170001 от 20.10.2017, номер заявления 16750357 от 02.09.2018

Администратор: Предыдущие отзывы автора https://www.asn-news.ru/rating/40140

Оценка была засчитана в предыдущем отзыве автора.
Уважаемый Роман Петрович!

ПАО СК «Росгосстрах» рассмотрев представленную Вами претензию по делу N 16750357 относительно урегулирования взаимоотношений в связи с событием от 31.08.2018 г. сообщает, что проанализировав указанные в обращении обстоятельства, а также изучив материалы дела, у нас не имеется оснований для пересмотра ранее принятого решения и удовлетворения заявленных Вами требований. Разъяснения по нашей позиции ранее были доведены до Вашего сведения (исх. N 10545-18/А от 04.09.2018 г.

Группа поддержки клиентов
ПАО СК «Росгосстрах»