Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Договор страхования №5008068313 от 28.02.2017 г.

На 31.12.17 г доходность была 13131,70 руб, сейчас 0, куда делись мои деньги?

Уважаемая Татьяна Павловна!

Благодарим Вас за выбор услуг нашей компании и поясняем.
Между Вами и нашей компанией заключен договор инвестиционного страхования жизни по программе «Управление Капиталом+».

Раз в квартал мы предоставляем Вам отчет о состоянии инвестиционного счета. Данный отчет носит информационный характер. Указанный в нем размер дохода является промежуточным значением, не фиксируется и не суммируется с указанным в предыдущем отчете.
Размер дохода напрямую зависит от динамики стоимости базового актива, действующего по договору. Вы можете самостоятельно следить за данной динамикой в разделе «Рыночная статистика» Вашего личного кабинета.
Стоит принимать во внимание то, что ситуация на финансовом рынке очень подвижна и может меняться практически ежедневно. Поэтому реально оценить доходность договора возможно только при завершении срока страхования, когда станет известен окончательный размер прироста стоимости базового актива по сравнению с его первоначальной стоимостью.

Если у Вас возникнут иные вопросы по Вашему договору, обратитесь в компанию через форму обратной связи на сайте https://kaplife.ru/feedback. Мы обязательно ответим.

Управление поддержки клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»