Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Невозможно оформить полис ОСАГО

Четвертый день пытаюсь оформить полис ОСАГО на сайте СОГАЗа. Не проходит проверку ТС. Подгружаю документы в отличном!!! отсканированном виде. Пишу лошадиные силы целым числом, дробным числом. В сканах отлично!!! видно серию и номер ПТС, но… по непонятным причинам в покупке полиса ОСАГО мне отказывают. Затрудняюсь сказать сколько попыток было. Хочется услышать хоть какие-то внятные объяснения от представителя страховой компании. На каком основании?

• Сергей (гость)

Присоединяюсь к вопросу, у меня аналогично, не могу застраховать два свои автомобиля! Учитывая, что я там уже оформлял 2 месяца назад, всё было нормально и быстро! Что случилось? Компанию не хочу менять!

• Александр (гость)

И я присоединяюсь к вышесказанному. Третий день сижу в личном кабинете. В первый день (до написания претензии) меня все время отправляла на сайт РСА. А теперь не проходят проверку ни тех.паспорт, ни ПТС (все прописываю, вкладываю сканы)! Жду комментария уполномоченного сотрудника! Если что, мой e-mail для связи: nasolomentseva@yandex.ru.