Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Страховка дополнение к кредиту.

Заключен договор на 5 лет. №502012216649402.Дополнение к кредиту в Почта банк.Естественно никто и не старается клиентам разъяснить их права. Почему не возвращают часть страховой премии, если решили расторгнуть договор раньше? Тем более хочу досрочно погасить кредит. И так сумма страхования на год достаточно приличная. Можно хотя бы за два не использованных года вернуть?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действует в соответствии с условиями договора страхования.

Добрый день, Ирина!
    Сожалеем, что у вас остались неприятные эмоции после оформления документов с представителем нашего Партнера.
    Договор страхования от 20.08.2016 г. предусматривает риски, связанные с жизнью и здоровьем. Согласно условиям договора, возврат страховой премии возможен в течение 5 рабочих дней с даты его заключения (до 26.08.2016 г. включительно).

Рады, что вы исполнили финансовые обязательства перед банком, погасив кредит. Однако, возможность наступления страхового события по вашей программе не отпадает, так как застрахованы ваша жизнь и здоровье.
    Рекомендуем сохранить договор действующим, чтобы не потерять возможность получения страховых выплат на протяжении всего срока его действия.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

• Ирина (гость)

С вашей компанией никогда больше дел иметь не собираюсь. Не приятна даже мысль, что была как то с вами связанна. Оставьте себе эту премию. Очень буду рада вестям о вашем разорении или отзыве лицензии у вашей компании. Всем своим знакомым и родным дам соответствующую характеристику вашей конторе.

Добрый день, Ирина!

Нам жаль, что у вас сохранились отрицательные эмоции. Всё же рекомендуем направить к нам письменный отзыв вашего заявления на расторжение, чтобы сохранить Договор страхования действующим и иметь возможность обращаться к нам по страховым событиям.

• Олеся (гость)

Неудачная страховая компания, когда оформляла автокредит, мне пояснили в случае длительного больничного начиная с 32 дня страховая начнет производить выплаты, и вот сейчас я на больничном по уходу за ребенком уже 5 месяцев, так как он очень серьезно заболел, я обратилась в страховую, но мне пояснили что болеете не Вы, а Ваш ребенок и выплат производить никто не будет. Хотя я не согласна, больничный у меня по уходу, открыт на меня и по доходу тоже пострадала я.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Для уточнения информации по вашему обращению, пожалуйста, укажите полностью ФИО и номер договора.

С Уважением,