Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Не выплачивают деньги по несчастному случаю.

Муж был застрахован, договор страхования 04102013850. Наступил страховой случай — внезапно, скоропостижно умер.
Все документы предоставила в СК, кроме выписки из амбулаторной карты по месту жительства за период с 2012 по 2017 гг. Её, согласно закона РФ мне не дали.
И тут началось…
Мой муж не болел вовсе, а значит не обращался в медучереждения совсем лет 25 точно.
СК рассылает в различные организации от ОМС до больниц запросы о предоставлении информации из амбулаторной карты. А они отвечают, что не обращался мой муж в больницы.
СК этот ответ не удовлетворяет. А что могут ответить медучереждения, если он не болел?
СК снова да опять отправляет запросы. Но я то знаю, что им снова придёт такой ответ. Не болел мой муж, даже простуды переносил легко, без больничных.
Сколько это будет длиться, не известно.
Вчера снова позвонила в СК, сказали, что опять отправили запрос в больницу…
Плохая компания.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос с выплатой был оперативно решен.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Добрый день, Елена Леонидовна!

Мы искренне соболезнуем вашей утрате. Нами получено ваше обращение относительно уточнения результатов рассмотрения заявленного события. Для предоставления информации по событию может потребоваться некоторое время. Пожалуйста, ожидайте ответа.

КАРДИФ

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Добрый день, Елена Леонидовна!

Благодарим вас за ожидание ответа.

На основании полученных документов нами было принято положительное решение. Рекомендуем ожидать перечисление средств в ближайшее время.

КАРДИФ

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.