Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Наступление страхового случая КАСКО

20 мая 2018 года произошел страх случай, дтп застрахованного авто.
24 мая предоставила все документы,
Авто на гарантии марка Jaguar
Через месяц — 18 июня дали направление, в день получения направления привезла авто к дилеру на ремонт. Примерно через 3 недели мне сообщили, что машину ремонтировать не станут — тоталь. 11.07.18 Составлены документы, в том числе расчет к выплате.
13 июля после ознакомления написала запрос в связи с некорректной суммой расчета.

Примерно неделю ожидала ответ, потом еще пару дней каждая из сторон пыталась обосновать свою позицию. В результате общения с СК вопрос убытка был урегулирован, произведен перерасчет суммы выплаты. В кратчайшие сроки были подписаны документы, мной был передан автомобиль и получены денежные средства. Одной из положительных сторон компании является индивидуальный подход к рассмотрению обращений Клиента по факту наступившего страхового случая и быстрота оформления процесса урегулирования спора на конечном этапе. Компания заинтересована к качественном предоставлении услуги.Если звоните в компанию, то Вам обязательно перезвонят, смс уведомления о ходе рассмотрения и пр. Суммарный срок с даты наступления страхового случая и до окончательного урегулирования (выплаты денежных средств) чуть более 2 месяцев.
Учитывая, что автомобиль редкий и дорогой — срок довольно маленький.
Могу рекомендовать ООО «Зетта Страхование» в качестве компании при страховании авто КАСКО. Думаю, что и при других видах страхования подход будет идентичный.

Администратор: Оценка засчитана в первоначальном отзыве https://www.asn-news.ru/rating/37974
Уважаемая Мария, благодарим Вас за обратную связь и новый отзыв!
Мы рады слышать, что обслуживание в нашей компании оставляет позитивные эмоции.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества