Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

страхование жизни

Добрый вечер!10.04.2018г я купила машину в кредит пао плюс банк 180668951 номер договора, менеджер сказал, что старховка обязательна.Но ничего не сказал что в течении 14 дней я могу от нее отказаться… страховка у меня получилась 48 тыс.сейчас я планирую закрыть кредит досрочно, но сумма досрочного погашения вместе со страховкой приличная… при написании заявления от страховки на какую часть выплат я могу рассчитывать?

Администратор: Оценка не засчитана. Уважаемые читатели, ВНИМАТЕЛЬНО изучайте любые подписываемые документы. Cтавя свою подпись, Вы подтверждаете, что согласны на условия, прописанные в Договоре.
Уважаемая Анна!

Отвечаем на заданный вопрос.

Условиями договора возврат страховой премии предусмотрен только при отказе от него в течение 14 дней после заключения. В указанный срок соответствующее заявление в компанию не поступало.
На сегодняшний день расторжение договора возможно. Однако, возврат уплаченной страховой премии при этом не предусмотрен.
Данные условия прописаны в тексте Вашего договора страхования.

Анна, обращаем внимание на то, что договор заключен на срок 4 года и полностью оплачен. Даже в случае досрочного исполнения Вами кредитных обязательств, он может продолжить свое действие до установленного при заключении срока, а Вы останетесь под нашей страховой защитой.

Если Вам необходима дополнительная консультация, пожалуйста, обратитесь в компанию через форму обратной связи на сайте ttps://rgslife.ru/feedback.

Управление поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»