Не могут прислать полис

Застраховался в вашей компании, полис ХХХ 0015645439. Полис потерял, данные в доступу в личный кабинет не сохранил. Номер телефона на который регистрировал личный кабинет, давно не работает. На горячей линии обещали помочь, но со вчерашнего дня тишина. Обещали привязать на другой номер телефона. Прошу выслать полис, думаю это не такая большая для вас проблема. Полис нужен очень срочно. Спасибо.alexandertibilov@yandex.ru

Александр, добрый день. Приносим Вам свои извинения за ожидание и сожалеем, что Вы оказались в подобной ситуации. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы помочь Вам в максимально сжатые сроки. Мы уточним всю информацию по Вашему запросу и обязательно вернемся к Вам с ответом в ближайшее время. Еще раз, пожалуйста, извините.

Александр, добрый день.
Пожалуйста, извините нас за ожидание.
Полис был отправлен вам на адрес электронной почты: 1992_ani@mail.ru. Пожалуйста, проверьте, получили ли вы письмо. Возможно оно попало в папку с нежелательной почтой. Если у вас остались какие-либо вопросы, или мы можем еще чем-то помочь вам, пожалуйста, напишите нам об этом.
  • vbobrova@renins.com Представитель СК

Александр, добрый день.
    Пожалуйста, извините нас за ожидание.