Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
ДМС

Отвратительная работа

Добрый день, я сотрудник —————-, в вашей компании у нас корпоративный ДМС, так же покупал себе расширенный пакет. Столкнулся с трудностями с согласованием процедуры ТАНЗИЛОР, была согласована два раза, последний раз в апреле 2017 года, сейчас пришёл отказ. Позвонил в отдел урегулирования убытков в городе Ижевске +73412 65-58-81, сказали, что ещё раз отправят на согласования, попросил перезвонить по результатам. Звонка нет, сейчас в течении 2х часов провисел на линии в ожидании ответа оператора отдела урегулирования убытков, никто не ответил, после этого позвонил на горячую линию, там снова переадресовали и ответа нет. Такого хамского, крайне не профессионального отношения, некомпетентных сотрудников не встречал ни в одной организации. Прошу принят соответствующие меры в отношении сотрудников отдела урегулирования убытков города Ижевска. Естественно, речь о покупке расширенного ДМС в вашей компании уже не идёт, да и речь о каких либо продуктов вашей компании тоже. Считаю, что в условиях конкурентного рынка нужно хотя бы делать вид, что клиент вам интересен.