Благодарность за сервис

Хочу выразить благодарность сотрудникам Ренессанса за отличную работу! Полгода назад купила полис КАСКО, а 31.07 попала в аварию по своей вине. Хорошо, что мужчина, в которого я врезалась, оказался порядочным человеком и посоветовал быстро звонить в свою страховую. Было уже поздно достаточно, но на мой вызов отреагировали, все зафиксировали в документах, с водителем второй машины мы расстались тоже хорошо.
Мне сказали ждать, когда из страховой позвонят, чтобы все оговорить по ремонту. Ждала недолго, как раз через сутки со мной связались и дали адрес СТОа, где я смогу получить ремонт по полису. Когда приехала, меня быстро обслужили, приняли все документы, как будто уже ждали, наверное, были предупреждены. Отремонтировали тоже как-то быстро, 3 дня и все, я уже езжу на машине после ремонта, который, как один знакомый сказал, вообще один в один с новьем смотрится. Буду вас советовать.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.
Мы благодарим вас за такой замечательный отзыв о работе нашей компании. Нам очень приятно, что вы остались довольны взаимодействием с нами, ведь мы делали все для того, чтобы как можно скорее и качественнее разрешить вашу ситуацию. Также мы хотим сказать вам отдельное спасибо за выбор нашей компании. Мы ценим ваше доверие.
Очень надеемся, что наше с вами сотрудничество будет длиться долгие годы.
Если вас не затруднит, пожалуйста, напишите номер вашего полиса.