Расторжение договора и возврат страховой премии

Несоблюдение сроков выплаты страховой премии
03.08.2018 при оформлении потребительского кредита сотрудники банка навязали мне договор страхования ВСК № OTP-17HC/2018-17180346 от 03 августа 2018г. 06 августа 2018г. я написала заявление в офисе ВСК в г. Москве на ул. Лавочкина д.13, к.2 о прекращении договора страхования и о возврате страховой премии, обратилась с письмом через форму обратной связи сегодня 15.08.2018 и тишина!.. Согласно Указанию Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У «О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования».
Страховщик при осуществлении добровольного страхования должен предусмотреть условие о возврате страхователю страховой премии по выбору страхователя наличными деньгами или в безналичном порядке в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня получения письменного заявления страхователя об отказе от договора добровольного страхования.
Я достаточно часто пользуюсь услугами страховых компаний, но с таким отношением к клиентам сталкиваюсь впервые! В правилах любой приличной компании информировать своих клиентов о ходе дела.
Что означает ваше молчание????
Читаю отзывы и меня охватывает паника, неужели все вопросы с вами решаются только через суд?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена.
Уважаемая Татьяна Вячеславовна!
Примите наши извинения за задержку. Ваш договор страхования расторгнут, платежное поручение на возврат страховой премии сформировано. Денежные средства поступят на Ваш счет в течении 5 дней.

Служба клиентского сервиса.