Издевательство!!!!!

Виктория Боброва — к сожалению не могу Вас назвать «уважаемая», так как не уважаю воров, мошенников, лгунов!!! Вы пишете что сожалеете о том что я волнуюсь????? Издеваетесь!!! Причем на пару со своими «ПАРНЕРАМИ» ООО «Автомобильные технологии»!!! Вы пишете что хотите помочь мне????? Да если иметь таких «помощников», и врагов не надо!!! Поверьте — все это пишется на разных сайтах и надеюсь что то безобразие, то мошенничество и издевательства над людьми в скором будущем прекратятся!!! Я поняла что не я одна в такой лоховской ситуации оказалась по своей наивности, невнимательности и доверчивости!!! Благодаря этому сайту нас собирается уже целая компашка таких же жертв как и я!!!
Но тем не менее, жду вашего ответа в ближайшее будущее, хотя я знаю его — """«читайте договор цессии, обращайтесь к ООО „Автомобильные технологии“, мы не имеем юридической силы»""!!! Самое обидное — что вы же сами направляете своих клиентов к жуликам, мошенникам, а потом говорите — """«вы сами заключили с ними договор цессии!!!!!»""" Как будто я сама их нашла, выбрала!!! Это вообще хамство открытое, скотство неимоверное!!! У меня слов не хватает чтоб выразить свое возмущение!!!
Жду ответа как соловей лета!!!

Администратор: Новый отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/39303
Здравствуйте Елена!
Мы снова приносим наши извинения за доставленное вам волнение и за ожидание. Мы связались с нашими партнёрами, чтобы уточнить информацию по поводу вашего случая. Ранее нам уже стало известно, что от ремонта на всех предложенных нашим партнерам станциях вы отказались, так как планируете ремонтировать свой автомобиль исключительно у официального дилера. Тогда вам была предложена выплата, от которой вы так же отказались, так как не были удовлетворены ее размером. Сумма выплаты была рассчитана верно, согласно единой методике. В настоящий момент наши партнеры ожидают вашего ответа на направленное вам ранее официальное письмо с просьбой предоставить автомобиль на ремонт либо подписать соглашение об отказе от ремонта и получить денежную выплату.