Турстраховка от Ренессанс

При планировании поездки в Таиланд решил заранее позаботиться о страховке. Нашел сайт cherehapa.ru и там из предложенных вариантов мне приглянулась страховка от компании Ренессанс Страхование. О этой компании мне рассказывал мой коллега, он у них приобретал полис КАСКО. Плюс очень порадовала цена 2550, весьма приемлемо. Довольный и застрахованный я прилетел в Таиланд и уже через 3 дня вовремя прогулки я неудачно оступился и подвернул ногу. Боль была жуткая! Наутро нога опухла, на нее невозможно было наступать. Я связался с Ренессансом, меня тут же направили в клинику на лечение, добрался до клиники сам. В клинике у меня попросили мой паспорт в залог, я испугался но после консультации со специалистом Ренессанса мне объяснили что это нормальная практика в тайландле. Так и оказалось после оперативного подтверждения м оей страховки паспорт мне вернули. Помощь оказали качественно.
Оказалось что это не просто растяжение, а надрыв связки.
На голенастоп установили какой-то специальный фиксатор и выдали трость. Рекомендовали не нагружать ногу. Если бы не Ренессанс Страхование не знаю что бы я делал в такой ситуации.

Роман, здравствуйте!
Мы благодарим вас за ваш отзыв и за то, что вы решили поделиться своим опытом взаимодействия с нашей компанией. Также мы благодарим вас за то, что вы решили сотрудничать именно с нами.
Мы сожалеем, что во время отпуска вам пришлось столкнуться с неприятностями и надеемся, что, не смотря ни на что, вы смогли насладиться путешествием и потрясающей природой Таиланда.