Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Капитал-полисом. Страхуюсь в компании 2 года

подряд и в октябре 2017 года моему страховщику представилась возможность проявить себя на

деле, т.к. приехал в мою машину уроженец ближнего зарубежья. Изначально к предстоящему

взаимодействию со страховой, я относилась с некоторой иронией, т.к. интернет пестрит постами о

приветливости сотрудников страховых компаний при оплате полиса и различного рода

неприятностях при общении в рамках возмещения ущерба, вплоть до откровенного хамства со

стороны сотрудников. Раньше мне приходилось сталкиваться с ремонтом моей машины по

ОСАГО, все произошло довольно «быстро» — за каких-то пол года!!! L

Итак, Получив документы ГИБДД и запосясь терпением, я обратилась в отдел выплат Капитал-

полиса. Была приятно удивлена отзывчивостью девочек на приемке – помогли с заполнением

заявления, были предельно вежливы и внимательны к моим вопросам. Единственное, что

вызвало негатив – это сроки ожидания осмотра независимым экспертом. Как мне пояснили при

приеме документов, экспертиза необходима при наличии виновника (в моем случае это уроженец

ближнего зарубежья). Такая экспертиза назначается за 3 рабочих дня, а в моем случае еще

прибавились и выходные. Зато после осмотра машину мне починили быстрее, чем я ожидала. Так

получилось, что машину пришлось продавать сразу после ремонта и с покупателем договорились

на осмотр машины прямо в сервисе на пр. Обуховской обороны.

В общем сотрудничеством с Капитал-полисом я довольна и новую машину застраховала в этой

компании. Надеюсь моя история поможет кому-то принять решение при выборе страховщика.

Юлия С.

АМ-0109906