Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

страховой случай с автомобилем

30 мая попала в ДТП (я не виновата), машина застрахована в вашей компании (каско № полиса ДСТ0001133849 и ОСАГО) и по сей день (напоминаю сегодня 23 июня) мой сервис РОЛЬФ-ЮГ (машина в сервисе с 31 мая) неприступил к ремонту моего автомобиля, т.к. Ваша компания не дает согласия на ряд необходимых работ. Скажите пожалуйста, как долго мне еще придется ждать и как вы думаете буду ли я страховать свой автомобиль на следующий год в вашей страховой компании? Жду ответа специалиста ООО СК «Цюрих», которые сейчас на сайте :)

Администратор: Оценка не засчитана, так как нельзя однозначно сказать, что компания затягивает процесс урегулирования убытка. К тому же, проблема решена, согласование было отправлено на станцию 26.06.2012 г.
Татьяна,

Благодарим Вас за обращение.
Согласование было отправлено на станцию 26.06.2012 г.
Проверка предварительного заказ-наряда и согласование скрытых повреждений неотъемлемая часть бизнес-процесса по производству ремонтных восстановительных работ транспортного средства, которую невозможно исключить, зачастую обсуждаются весьма тонкие технические нюансы — процедура требует некоторого времени.
Сожалеем о доставленных не удобствах.
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества