ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

не могу оформить полис осаго

почему перенаправляют на сайт рса помогите оформить полис ОСАГО 000484974 вот проект договора

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясны дальнейшие действия автора.
Даниял, здравствуйте. Сообщите пожалуйста Ваши контактные сведения, чтобы специалист Компании смог Вас проконсультировать, или опишите пожалуйста подробнее Вашу ситуацию здесь.
  • Даниял (гость)

Перенаправляют на сайт РСА.

Предыдущий отзыв автора

08.08.2018 09:25 0
    Дурдом
    Не могу оформить полис ОСАГО. Проект договора 000484974

09.08.2018 09:10 0
    не могу оформить полис осаго
    уже третий день не могу оформить полис ОСАГО перенаправляют на сайт РСА. Проект договора 000486377

09.08.2018 09:35 0
    не могу оформить полис осаго
    вот мои данные на предыдущий отзыв Страхователь Алиев Даниял Алмадиевич собственник Тутуев Артур Алиевич.

Уважаемый Даниял, пожалуйста, не создавайте новые отзывы. Добавляйте текст в комметарии.

• Даниял (гость)

Перенаправляют на сайт РСА Страхователь Алиев Даниял Алмадиевич собственник Тутуев Арслан Алиевич

09.08.2018 13:01 0
    Издевательство
    Скажите пожалуйста почему не могу оформить полис ОСАГО перенаправляют на сайт РСА проекты договоров 000486805 000486765 000486377

Уважаемый Даниял, еще раз настоятельно просим не создавать новые отзывы.
    Дополняйте текст в комментарии.

на комментарий не отвечает

• Чеченина Елена Александровна Представитель СК

Уважаемый Даниял, решением Вашего вопроса занимается сотрудник Компании. Ответ будет предоставлен в ближайшее время.

• Чеченина Елена Александровна Представитель СК

Уважаемый Даниял, для Вас был создан проект договора под номером №000487668. Данный проект необходимо оплатить сегодня до 00:00 часов, после оплаты Вам на почту и в личный кабинет будет направлен договор страхования