Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
Автострахование

Продолжал бы страховаться у них, но дорого

Очень нравится Интач, случилась пара мелких аварий за год, что у них страхуюсь. Давали направление на ремонт очень быстро и ремонтировали тоже весьма оперативно. Одна беда — сейчас надо продлевать, но получается чуть ли не вдвое дороже… Наверное, буду переходить в другую СК, надеюсь так же повезет…

Оперативная работа
Высокая стоимость продления
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
4 комментария
4 комментария
  • Кирилл Гацалов
    16:52

    Если ИНТАЧ стал так дорог Вашей душе, но одновременно дорог кошельку, Вы можете обратиться ряду страховых посредников (страховые агентства и брокеры), работающих с ИНТАЧ, и узнать, могут ли они застраховать Вас со скидой за счет их комиссии. Т.е.через посредников может обойтись дешевле, чем напрямую. Правда, следует предупредить о Вашей страховой истории в ИНТАЧ

  • Александр (гость)
    00:54

    Уважаемый Кирилл! Подскажите пожалуйста, что будет, если не предупредить другие СК о своей страховой истории и вообще обязан ли делать по закону это человек (если история конечно была)?

    Спасибо!

  • Senya
    09:29

    А мне кажется, что раз сложился положительный опыт то лучше немного переплатить чем играть в рулетку… Вы почитайте отзывы о других СК — ну ужас просто! То что дороже полис стал понятно ведь аварии были… Короче не рекламирую Интач, но ИМХО раз все хорошо складывается лучше не менять. А то может получиться, что скупой платит дважды…

  • Алексей
    17:44

    Как обычно, вы платите за страховку, а потом при пролонгации все ваши убытки «вешают» опять же на вас!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля