Отзывы о страховой компании «Чулпан»

НЕТ ПОЛИСА

Здравствуйте Я Скрипниченко Анатолий, столкнулся с ужасной выходкой этой страховой компании! заключил через Е-гарант электронный полис ОСАГО, номер полиса Пришел, ХХХ 0051066583, а полиса, самого нет! и это было 2-е суток назад, звоня им мне постоянно говорят ждите и не чего большего и грубят еще в трубку! в РСА мне сказали, что полис должен якобы находится у меня! а у меня его нет, подскажите куда еще написать об этой «ЧУДЕСТНОЙ КОМПАНИИ»

• Игорь (гость)

Мне пришел Е-ОСАГО, но с ошибкой спустя примерно 36 часов после оформления!!! СЕРВИС У КОМПАНИИ НА уровне ПОШЕЛ БЫ ТЫ НА,,,, завтра поеду расторгать договор у местного представителя! Да чуть не забыл в тех поддержке работает всего один человек который занимается оформлением этих е-полисов. Может кто знает куда надо написать что бы эту компанию проверили по хорошему… со всеми вытекающими последствиями!!!

• Марсель (гость)

зайдите к ним на сайт, войдите в личный кабинет и там распечатайте. я так сделал. мне тоже не прислали