Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

ВТБ Страхование это ПИРАМИДА,ЛОХОТРОН

ГАЛЬПЕРИН самый главный ЛОХОВОД! Люди не ведитесь на их ОБМАНные страховки!!! Ни один вопрос невозможно решить со Страховой, т.к.связь только по горячей линии с сотрудниками коллцентра, а там как известно, нет специалистов, вечно ничего не знают, отвечают заученными фразами-скриптами! Рекомендуют писать письменные заявления, отправлять их почтой РФ.Их письменные официальные ответы — это просто отписка.В общем одним словом намеренно затягивают время!
В августе 2017 купила смартфон и вместе с ним «купила» страховку от ВТБ Страхование «ПреИмущество для техники//Все включено. Я бы сказала Всё выключено! В октябре 2017 залила смартфон водой, позвонила в Страховую, всё сделала как надо, они отправили меня в Евросеть, чтобы там сдать смартфон, чтобы третья контора ООО Про-Сервис провела диагностику. Через 4 МЕСЯЦА!!! от Страховой пришёл по почте Отказ, якобы следов жидкости не обнаружено, со ссылкой на Заключение Про-Сервиса, но самого Заключения не приложили!!! Ещё через 5МЕСЯЦЕВ!!! после моих многочисленных безрезультатных звонков и писем, прислали „Заключение“ без печати, подписи, ФИО ответственного лица, даже без заголовка, что это заключение, просто распечатанная часть таблицы с данными о моём смартфоне и якобы ответом Про-Сервиса, и рекомендовали забрать смартфон в Евросеть, там где и сдавала. А в Евросети (уже 31 июля 2018 на дворе)О ЧУДО, дали мне на подпись Акт (с печатью, подписью)от Про-Сервис, в котором написано»… обнаруженная неисправность: залитие жидкостью" ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!! КОМУ ВЕРИТЬ-ТО?! Опять звонюв Страховую, а они в ответ мы вам отказали, потому что Про-Сервис говорит, что нет воды!!! КАК, СКАЖИТЕ МНЕ ЛЮДИ КАК РАБОТАТЬ С ТАКОЙ СТРАХОВОЙ-ЛОХОВОЗКОЙ??
Если кто-то адекватный может мне помочь, то вот данные: Полис страхования «Портативная+», дело 154223/17, Заключение ООО «Про-Сервис» NP414AN0079, Акт выполненных работ от ООО Про-Сервис H9W06068405.
Естественно, дальше я обращусь с иском в суд!