Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Имущество

ВТБ Страхование это ПИРАМИДА,ЛОХОТРОН

ГАЛЬПЕРИН самый главный ЛОХОВОД! Люди не ведитесь на их ОБМАНные страховки!!! Ни один вопрос невозможно решить со Страховой, т.к.связь только по горячей линии с сотрудниками коллцентра, а там как известно, нет специалистов, вечно ничего не знают, отвечают заученными фразами-скриптами! Рекомендуют писать письменные заявления, отправлять их почтой РФ.Их письменные официальные ответы — это просто отписка.В общем одним словом намеренно затягивают время!
В августе 2017 купила смартфон и вместе с ним «купила» страховку от ВТБ Страхование «ПреИмущество для техники//Все включено. Я бы сказала Всё выключено! В октябре 2017 залила смартфон водой, позвонила в Страховую, всё сделала как надо, они отправили меня в Евросеть, чтобы там сдать смартфон, чтобы третья контора ООО Про-Сервис провела диагностику. Через 4 МЕСЯЦА!!! от Страховой пришёл по почте Отказ, якобы следов жидкости не обнаружено, со ссылкой на Заключение Про-Сервиса, но самого Заключения не приложили!!! Ещё через 5МЕСЯЦЕВ!!! после моих многочисленных безрезультатных звонков и писем, прислали „Заключение“ без печати, подписи, ФИО ответственного лица, даже без заголовка, что это заключение, просто распечатанная часть таблицы с данными о моём смартфоне и якобы ответом Про-Сервиса, и рекомендовали забрать смартфон в Евросеть, там где и сдавала. А в Евросети (уже 31 июля 2018 на дворе)О ЧУДО, дали мне на подпись Акт (с печатью, подписью)от Про-Сервис, в котором написано»… обнаруженная неисправность: залитие жидкостью" ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!! КОМУ ВЕРИТЬ-ТО?! Опять звонюв Страховую, а они в ответ мы вам отказали, потому что Про-Сервис говорит, что нет воды!!! КАК, СКАЖИТЕ МНЕ ЛЮДИ КАК РАБОТАТЬ С ТАКОЙ СТРАХОВОЙ-ЛОХОВОЗКОЙ??
Если кто-то адекватный может мне помочь, то вот данные: Полис страхования «Портативная+», дело 154223/17, Заключение ООО «Про-Сервис» NP414AN0079, Акт выполненных работ от ООО Про-Сервис H9W06068405.
Естественно, дальше я обращусь с иском в суд!

1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля