Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Тянут время с выплатой по нетрудоспособности

04102331521 мой номер договора. Получив травму не мог работать, находился на больничном. Все требуемые документы я отправил. Часть больничного была оформлена в электронном виде, вот его данная СК не принимает, мол нет печатей, все же знают на ЭЛЕКТРОННЫХ документах нет печатей!!!.. Отправил в СК талон который выдает ЛПУ ( с печатью), так его тоже не принимают!!.. НЕТ ФИО, но ведь есть и снилс и номер ЭЛН, можно же все пробить у ФСС.
Жесть. Написал жалобу в ФСС и ЦБ. Ждем что будет.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. был подан неполный пакет документов.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Добрый день, Степан!

Нам очень жаль, что возникло недопонимание.

В нашем запросе от 01.08.2018 г. отображена информация по медицинскому документу. Необходим лист нетрудоспособности (его номер мы указали в нашем письме), заверенный печатью медицинского учреждения или работодателя, либо электронный больничный лист с указанием корректного номера, а также ФИО пациента.

К сожалению, мы не получили больничный лист, который является продолжением ранее предоставленного больничного листа.

Решение по страховому событию будет принято после получения необходимых документов.

КАРДИФ