Отзывы о страховой компании «Согласие»

жду ответа от страховой с апреля

Я ехал на своем автомобиле его занесло и улетел в кювет. 15 марта вроде.
Приехал в страховую на киевскую подал документы, справку 748 довез в начале апреля и все тишина…
Каждую неделю названиваю, отвечают что дело в документообороте. Хотелось бы узнать сколько еще ждать?
Прошло 2.5 месяца а результата нет.
дело 25696\12

Всегда брал направление и проблем не было. Сейчас 2 случая пересечение повреждений и все зависло.
первый раз так долго жду...
Администратор: Оценка засчитана, поскольку СК затягивает процесс урегулирования убытка.
  • Владимир (гость)

Пи… дело все лежит! я все жду! расторгну все договора своей Юр. фирмы с этой шарашкиной конторой.

• Владимир (гость)

Статус выплатного дела узнать невозможно! Не дозвониться до куратора убытка! Буду готовить до судебную претензию и жалобу в ФСФР.

Уважаемый Владимир!
    Сожалеем, что вам пришлось потратить своё время.
    Ваш отзыв зарегистрирован в отделе по работе с обращениями клиентов и в настоящий момент идет выяснение всех обстоятельств. В понедельник мы свяжемся с Вами и предоставим всю информацию о деталях и сроках рассмотрения дела.
    Мы примем все меры для оперативного разрешения сложившейся ситуации. Сотрудники, не оказавшие Вам должного внимания, будут привлечены к ответственности.
    ________________________

Уважаемый Владимир!

На данный момент Ваше дело отправлено на расчет годных остатков для принятия решения о признании ТС конструктивно погибшим. Письмо о продлении сроков рассмотрения Вашего дела отправлено на вашу электронную почту.
    Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, связанные с получением возмещения по страховому случаю 16126/12.

• Владимир (гость)

Светлана мою машину РАЗВОРОВЫВАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! ОНА не закрывается….

Уважаемый Владимир!
      Как мы с Вами вчера договорились, ждем Вас на следующей неделе в офисе компании ООО «СК «Согласие» с 9:00 до 18:00 по адресу: Графский пер., д. 12А, стр. 1 для подписания соглашения о дальнейшем порядке урегулирования дела.
      После определения Вами варианта урегулирования и решения вопроса с годными остатками мы постараемся перечислить выплату в кратчайшие сроки, более подробно о сроках Вас проинформируют в офисе компании при подписании соглашения.
      Приносим свои извинения за возникшие неудобства в связи с урегулированием данного события. В дальнейшем мы будем стремиться не допускать подобных инцидентов.

claims@soglasie.ru

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Можно ли считать вашу проблему решенной?
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК«Согласие»