Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не можем получить выплату по КАСКО

Автомобиль был застрахован по КАСКО в Тульском филиале СК Согласие. Договор страхования 760881-Ф. В декабре 2011 года наступило страховое событие, в результате которого автомобиль признан не подлежащим к восстановлению. Все документы и справки собраны и сданы представителю компании. Номер выплатного дела 16126/12. После чего было сказано представителем компании, что документы направляются в Москву на подпись, ждите. Вот и ждем… уже июнь на дворе… И это называется выплата в течение 20 рабочих дней после сбора и сдачи всех справок!!! На все вопросы представитель в Туле говорит, звоните в Москву. В Москву звоним чуть ли не через день. Сначала долго отвечали, что из Тулы не прислали ещё документы, а Тула говорит, что давно отправили… Но наконец то дошли до Москвы документы и теперь ответ один и тот же: «Убыток не подписан у начальства, когда подпишут — не знаю,… звоните. На все остальные вопросы, тоже ответ один — не одни Вы с убытком подвисли, там и другие убытки тоже». И больше никто ничего сказать не может.
Сколько месяцев ещё звонить?????!!! И когда наконец то мы получим выплату… если вообще получим…

Администратор: Оценка засчитана, поскольку СК затянула сроки урегулирования убытка.
  • Бери Светлана

Уважаемая Виктория!
    20 июня на Ваш расчетный счет были перечислены средства по вашему страховому случаю. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, связанные с получением возмещения по страховому случаю.

Благодарим Вас за то, что помогаете нам быть более клиентоориентированными!

Отдел по работе с обращениями,
    ООО «СК «Согласие»
    claims@soglasie.ru