Если вас будут страховать в этой компании!!!!говорите чтоб она горела красным пламенем!!!!

Стоял рядом с площадкой где играют в волейбол и по стечению обстоятельств мяч полетел в меня.пытаясь увернуться споткнулся, упал и разбил голову в страховой сказали что это не страховой случай и отклонились!!! сказав что у меня зарегистрирован случай игры в волейбол, а это уже активный отдух и он не попадает под страхование. От этого надо страховаться отдельно хотя не где про это не говорят и даже не предлагают!!! Так что не советую ни кому с этой страховой связываться!!!

Администратор: СК предоставила обоснованный ответ на претензии автора отзыва, оценка не засчитана.
Уважаемый Антон, мы получили разъяснения ситуации от Руководителя отдела урегулирования претензий по личному страхованию.

03 июня 2012 года в Сервисную компанию был совершен звонок от застрахованного по указанному автором договору. В ходе беседы с оператором звонивший сообщил, что получил травму при игре в волейбол. По условиям страхования не относятся к страховым случаям события, произошедшие с застрахованным во время активного отдыха. Под активным отдыхом в том числе понимается игра в волейбол. При оплате повышенной страховой премии с учетом покрытия травм полученных при активном отдыхе, данное исключение не применяется.
В данном случае решение было принято на основании информации, полученной от застрахованного по телефону.
Все телефонные разговоры в Сервисной компании записываются.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена

Уважаемый Антон, когда произошёл данный случай? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса, чтобы СК смогла прокомментировать Ваш отзыв.

• Антон (гость)

Мне отца фирма уже все ответила своим НЕТ!!! Не вижу смысла тратить время на эту фирму!!! Да и мы уже перестроховались в Рессо гарантия которая еще не разу не подводила!!!

Не отца а ЭТА!!!

• Виктор (гость)

Заказуха чистой воды. Уважаемый Вы ошиблись адресом, раздел Ресо назодится страничкой выше))) :mrgreen:

• Делетант

Если вас будут страховать в этой компании!!! говорите чтоб она горела красным пламенем!!!

ЗЫ Под красным пламенем место занято :oops:
    Пологаю, что этот отзыв размещён в целях немного разредить обстановку и пофлудить.
    Я ЗА, готов присоединиться. Да простит меня АСН ;)

• Anton (гость)

Страховой случай произошел 3.05.2012 номер полиса 1295BRE062727
    И мне уважаемые ни кто не приплачивал!!!

• Антон (гость)

Вернусь на родину с оплачинными счетами и буду разбираться с вами!!! а сейчас немного дороговата это общение!!!

• Новикова Елена Александровна

Удивлены и сожалеем, Антон, что Вы не готовы к открытому диалогу и не оставляете возможности объективно рассуждать о произошедшем. Ресурс АСН создан именно для этих целей.

С Уважением,
    Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена

• Делетант

Уважаемый Антон, Вы смогли оплатить вызов страхового агента на «Неродину» и при этом ссылаетесь
    а сейчас немного дороговата это общение!!!

Что-то не сходится? :O
    Ждём комментариев представителя ВСК