Нет возврата денежных средств

Я, Степкин Ф.А. 25.06.2018г брал потребительский кредит, как обычно навязали страховку. 27.06.2018г в г Новокузнецк в офисе ВСК, в свободной форме написал заявление о расторжении договоров 17000G8B00605 и v0302/598/66688882. Сегодня 15.07.2018 возврата денежных средств так и нет. При звонке в страховую, говорят про какие-то 14 рабочих дней! По договору в течении 10 рабочих и 14 календарных дней, страховая компания обязана выплатить денежные средства на указанные для перевода реквизиты. В таком случае оставляю за собой право обратиться в суд с заявлением о нарушении моих прав и незаконном обогащении САО «ВСК» согласно ГК РФ. В таком случае вы обязаны будете выплатить компенсацию морального вреда, оплатить судебные издержки, вернуть проценты за незаконное пользование моими личными средствами. Также выплата штрафа за то, что добровольно мои требования не были удовлетворены.

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Просим связаться с нами по электронной почте klient@vsk.ru. В теме укажите — «Интернет-обращение ФИО, отзыв на asn-news.ru №37843». В письме продублируйте номер страхового договора, укажите Ваши полные ФИО и контактный номер телефона. Обязательно вложите скан-копии соответствующих документов. Мы разберемся в ситуации и вернемся к Вам с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».