Отзывы о страховой компании «Югория»

Нарисованная царапина?

Дело №2617. Югория — очень плохая компания. Не страхуйтесь в этой компании. Денег не увидите. Мне эту Югорию посоветовали при оформлении страховки в автосалоне. Я, двигаясь задним ходом, поцарапал бампер о маленький столбик. Обратился в Югорию.

Сперва не мог дозвонится. Никто трубу не берёт. Оформил все бумаги в ГИБДД. Передал бумаги в СК. Через месяц приходит письмо, что по данному страховому случаю Югория считает нецелесообразным красить бампер моей машины, так как там имеются ещё царапины, не относящиеся к данному ДТП.

Поехал в Югорию разбираться по этому вопросу. Попросил показать мне акт осмотра и фотографии. Каково же было моё удивление, когда я увидел фотографии своего заднего бампера. Там такая царапина огромная чёрная, словно гвоздём кто-то поцарапал. Или в фотошопе проявил художественный талант. Сложно сказать.

Я попросил это художество. Но мне отказали в этом. Отказали и в копии акта осмотра ТС. Я заявил, что у меня нет такой царапины. На что мне ответили, что эксперт-то разбирается. Будем разбираться. Но впечатления от Югории очень плохие.

• Ильшат (гость)

первый раз слышу что бы ск подлогом занималось,, если у вас была эта царапино то вы не правы,, если нет, то смело идите в милицию и пишите заявление это явный подлог, сможете вернуть деньги как и за бампер так и за страховку!!! (но будьте осторожны если все же царапина была вас привлекут за ложный донос!!)