Менеджер неадекватная, хамло

Обратилась на м. Беляево, ул. Профсоюзная, 93А.
Центральный вход, 1-й этаж, направо, домофон оф. 119.
Уборщика служебных помещений на 2 дня в неделю, выбираете любое время с 8 до 17:00. Всё по ТК. З/п правда 4 000 р/мес.
Но для меня и этого достаточно было бы за частичную занятость.
Мед книжки не требовалось.

Менеджер по имени Мелихова Анастасия Сергеевна (+7-499-681-13-09), невоспитанная баба. По телефону её не слышно, бубнит себе под нос чёрте что. Постоянно её приходилось переспрашивать, уточнять. В итоге записала меня на сегодня.
Я по уважительной причине — которую я не ОБЯЗАНА была ей пояснять в подробностях — не поехала, написала об этом на почту (за достаточно приличное время до собеседования). На что она мне хамским тоном по почте (видимо, телефон окончательно сдох) ответила, что напишет на меня hh.ru (который как раз и содержит таких чокнутых менеджеров/работодателей/врунишек).
Вот, кстати:
«Вы считаете, что это уважительная причина, когда уже есть договоренность и под Вас выделено время…как минимум – это безответственно».
О, да, сама безответственность предупредить, что не приеду. Может, ей ещё справку предоставить?
Скажу только спасибо судьбе, что сразу узнала, кто там работает. С такой-то текучкой кадров, как прочитала ниже написанные отзывы. И с такой з/п.
Ищите лошков. Походу у вас там сам Президент собеседует по такому колхозному сервису.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Здравствуйте, уважаемая Мария!

Благодарим за сигнал, мы проведем внутреннюю проверку и примем соответсвующие меры.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».