АСАГО получить невозможно (продолжение)

Ответ от Вас жду два дня.Странная у Вас безопасность! В интернет-банке для перевода денег со счета из личного кабинета, где клиент уже идентифицирован, достаточно ввести код из СМС, который состоит только из цифр. И никаких нечитаемых капчи! А у Вас в СМС и цифры и буквы и символы. Код подтверждения App: О8«q)vеi8+&@ Причем, тут есть и латиница и кириллица и символы. Это вообще запрещено законом. Капчи тоже предлагается в 2-х вариантах. Из 4-х читаемое и 8-ми нечитаемое. Все зависит от суммы страховой премии. Без применения коэффициента КБМ — 4-х значное распознаваемое капчи, а с применением КБМ нераспознаваемое 8-ми значное. Если КБМ-0.55, то полис пролонгировать невозможно. А вот если КБМ-1, то пожалуйста!

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и формально компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существуют прецеденты, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности.