ОСАГО онлайн 3 минуты? неверю

Вот уже третий год оформляю осаго в онлайн и чтобы его оформить нужно куча времени и нервов.На сайте написано «3 минуты онлайн» ага --сижу и жду и жду проверку а спустя два часа нажимаю кнопку получить смс для кода подтверждения подписи меня перекидывает на сайт и предлагает оформится в другой страховой. Что вы издеваетесь над людьми, зачем вводите забдуждение… я понимаю как только ввели онлайн осаго были проблемы но уже три года одно и тоже.

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и формально компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существуют прецеденты, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности.
Здравствуйте, уважаемый Иван!

В данный период на наш сайт с целью оформления страховых полисов обращается большое количество клиентов. Поэтому система периодически испытывает перегрузку. Пожалуйста, повторите процесс продления позже, пользуясь другим бразуером. Если Ваш вопрос не терпит отлагательств, пожалуйста, посетите наш офис либо перейдите на сайт РСА и воспользуйтесь услугами другой страховой компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».