Невозможно онлайн пролонгировать ОСАГО

Мой полис ХХХООО7439834. Несколько лет уже страхуют онлайн. Сейчас это сделать просто невозможно! Из личного кабинета что бы продлить нужно ввести 14 значный код из СМС из цифр, символов и всяких знаков и ещё код 8 значный капчи абсолютно неразличимый для человеческого глаза! Далее всегда выдаются ошибка ввода кода. Все сделано, что бы было невозможно продлить полис!

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и формально компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существуют прецеденты, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности.
Людмила Викторовна, добрый день!

Все вопросы, связанные с оформлением электронного полиса ОСАГО, Вы направляете в Службу технической поддержки.
Как нам пояснили коллеги, Вы ведете с ними активную переписку.
Постарайтесь следовать рекомендациям специалистов.
Вы также можете гарантированно обратиться на сайт РСА (скрин прилагаем) с целью гарантированного приобретения полиса.
Кроме того, полис можно оформить в наших официальных представительствах http://www.reso.ru/About/Contacts/
Спасибо за понимание,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»