Страховая компания нарушает моё право пользоваться ТС

Первый раз страховалась on-line на сайте ВСК полис ОСАГО ХХХ 0032786688 29 марта 2018 года и оплату внесла в половинном размере на 3 месяца, когда подошёл срок оплаты следующей половины суммы 28.06 я не смогла в доступной форме оплатить и продлить. Ситуация в том, что прописана в 600 км от места проживания и могу страховать ТС только on-line, в офисах других городов не страхуют. Я с 28 июня хочу воспользоваться полисом, который действителен с одной стороны до 29.03.2019, но с другой и не действителен. СК не даёт оплатить, но и сообщают, что я новый не могу приобрести. Когда-нибудь выставят счёт и оставшуюся сумму я почему-то буду оплачивать в полном размере, но воспользоваться услугой полностью в 365 дней мне не дают. Документы на электронную почту отправила 30 июня. Посещают мысли об обращение в Роспотребнадзор.

Здравствуйте, уважаемая Вера!

Вам был дан ответ под предыдщуим отзывом. Мы получили Ваше обращение на электронную почту. Благодарим за предоставленную информацию. Ваш запрос находится в работе. На его решение требуется дополнительное время, ориентировочно до 30 рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».