Без проблем!

Здравствуйте! У меня Вольксваген Джетта. Купил в декабре 2010 года, там же в автосалоне купил КАСКО в ВСК, год катался без проблем. К моменту окончания страховки позвонили из ВСК и предложили продолжить сотрудничество со скидкой за безаварийную езду. Я конечно же против не был + еще и скидка. При продлении полиса решил вписать дочь. У нее водительский стаж по документам более 4-х лет, ну а в реалии начала ездить только полгода назад. Внесение еще одного водителя на стоимость страховки особенно не повлияло. Поскольку теперь машину мы периодически делим на двоих страховой случай не заставил себя долго ждать. Дочь позвонила в расстроенных чувствах, пояснив, что врезалась в бетонное ограждение на Каширском шоссе. Как так вышло сама не знает…С ней все в порядке, а вот машина хорошо помялась. Капот, бампер, решетка радиатора, шильдик, усилитель, фара, в общем влетели бы в доллар, если б не КАСКО. Загуглили ВСК, нашли телефон, вызвали комиссара. Всем руководил я с работы. Страховой комиссар приехал на место ДТП быстрее гайцов. Вместе все оформили, дочери на месте были выданы все документы по аварии, которые она передала приехавшему комиссару. Направления ждали примерно дней 10, нам сами позвонили и предложили на выбор СТОА. Правда официальных диллеров выбор был не велик, всего 3, зато предлагалось много вариантов негарантийного ремонта. Мы сошлись на Руслане. В ремонт пригласили быстро. В процессе ремонта согласовывали отсутствующую в документах по аварии левую фару. Через неделю споров ВСК дала добро на замену. Ремонтом остался доволен, как в принципе и страховой.

полностью доволен.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку указаны номер страхового полиса и дела. Благодарим автора за то, что он нашел возможность поделиться положительным опытом взаимодействия с СК
Станислав Витальевич, здравствуйте!
Спасибо большое за содержательную историю Вашего страхового случая в ВСК. Мы рады, что Вы остались довольны процессом и результатом урегулирования заявленного события. Надеемся, что и впредь впечатления от общения с ВСК будут только положительными. Спасибо, что Вы с нами!
Желаем Вам и Вашей дочери всего доброго!

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена