"ВСК" хватит уже издеваться!!!

Дело №1349595 машина БМВ 525i 1994г выпуска, моё имущество очень постродало от ДТП с застрахованным вами автомобилем, а я инвалид 2ой группы меня возит сын на этой машине и другой нет! А теперь и этой нет (так как она разбита и не едет) произошло всё ещё 21 апреля а 19 марта написали заявление к вам т.к. только получили все документы после группы разбора, а сегодня уже 25 МАЯ!!! А машина всё ещё разбита! Уже и эсперт приежал осматривал фотографировал, а тут выясняется что отказ т.к. полиса его не найдено в базе… а мне то что до этого не понимаю? Давайте мне базу вашу, сама поищу ну что за безобразие! Ладно встретелись с виновником взяли копии полиса отвезли в офис где и подовали заявление и документы, вроде как нашли сказали, потом сново приходится звонить постоянно самой так как нашли и ничего не происходит(деньги не приходят) Теперь опять выесняется что отказ какойто ну вы что там издеваитесь что ли??? ВСЕ документы есть полис настоящий он у вас в филиале в химках куплен. Пишу вам полные данные полиса виновника ( Страховой полис ВВВ № 0595869466 такой и в справке о ДТП указан срок действия с 30.06.2011 по 29.06.2012! а теперь пишу что внизу написано в полисе в пункте 8 «особые отметки» ПОЛИС ВЫДАН ВЗАМЕН ввв № 0578225742 ОТ 30.06.11 В СВЯЗИ С ПРОДЛЕНИЕМ ДО 1 ГОДА) Дата заключения договора 27.12.2011г) Это я вам ещё раз написала всё и копии все есть включая чеки по олате. А теперь жду ответа ПОЧЕМУ не возмещаете??? Ну я и так знаю что там денег мало, машина старенькая пробег большой, ну заплатите не издевайтесь над человеком! Или сами теперь меня возите!

Ужасно просто что приходится всё самой делать и звонить и ездить и всё это своим ходом! А я инвалид все таки а им там всем начхать на простых людей...Это просто ужас какой то!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку со стороны компании имела место задержка в рассмотрении дела, тем не менее, проблема была решена.
Уважаемая Надежда Ивановна!
Договор ОСАГО № ВВВ0578225742 авторизован. Заявленное событие признано страховым случаем. Страховой Акт на сумму 64617,76 рублей направлен в бухгалтерию на оплату. Денежные средства поступят на Ваш р/с в течение следующей рабочей недели.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
  • Надежда Ивановна (гость)

Ошиблась датами произошло дтп 21 марта а заявление подано 19 апреля. Уже 2 месяца без машины а вот уже и лето и никуда не вырваться СПАСИБО ВСК!
    Высылаю вам взглянуть на полис виновника, может запомните, а то вдруг опять в базе потеряете.
    Когджа уже этот дурдом закончится?

• Надежда Ивановна (гость)

Уважаемая Елена Александровна!
    Первые слова что приходят в голову " Ну наконец то"
    Вы конечно извените но очень уж медленно всё это продвигалось, очень много волокиты времени и сил ушло на все это… Конечно может у кого то это в порядке вещей езда туда сюда то в Химки то в Красногорск на общественном транспорте который сами знаете как ходит, всё время на ногах и все ради того чтобы доказать что ты не верблюд, а тем более что бы не «обманули»
    Вы конечно и сами всё это знаете Елена Александровна, не с другой галактики. А нам (людям с ограниченными возможностями и в возрасте) это ОЧЕНЬ тяжело даётся, иногда нужно напомнить о себе а не только когда полис кончается, и позвонить человеку сказать на каком этапе его дело что бы он не нервничал, не переживал, согласитесь это же просто. Поэтому желаю Вашей компании перейти на более высокий уровень по работе с клиентами, надеюсь всё у вас получится.
    Буду ждать оплаты и ремонтировать. Спасибо.