Отзывы о страховой компании «Адонис»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Выдает ошибку

Здравствуйте, пытаюсь приобрести полис другу и не получаеться, Сначала пробывал на ВСК перенаправил на Адонис страхование. В результате страница после отправки документов заблокировалась. Пробывал на россгострах перенаправляет по птс на адонис. Как приобрести полис не понимаю данные все правильно ввел. При вводе почемуто все буквы ФИО строчные, исправлял в оконцовке все равно строчные. Сделайте что нибудь.

3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    07:26

    Уважаемый Алексей, Вы не пытались оформить полис в офисе?

  • Алексей (гость)
    08:22

    Не получаеться ни как ПТС 25УР165743 Казицкий Денис Вадимович, перебрасывает на АДОНИС, ввожу все данные правильно результат:

    Информируем о том, что данные, содержащиеся в повторно направленном страхователем заявлении о заключении договора ОСАГО в виде электронного договора не соответствуют данным, содержащимся в представленных страхователем электронных копиях документов или электронных документах. В связи с этим сообщаем о невозможности продолжения процесса оформления договора ОСАГО в виде электронного документа с использованием интернет-сайта РСА. Для заключения договора ОСАГО Вы можете обратиться в обособленное подразделение (филиал) любого члена РСА. Также сообщаем, что в случае, если по Вашему мнению данные, содержащиеся в заявлении о заключении договора ОСАГО в виде электронного договора соответствуют данным, содержащимся в представленных Вами электронных копиях документов или электронных документах, Вы вправе подать жалобу на интернет-сайте РСА

    photo

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля