Отзывы о страховой компании «Согласие»

Неправильная капча!

ID: 2076980
Неправильная капча на завершающем этапе оформления полиса — ОПЛАТА.
Пробовал с разных браузеров, ошибка: «Капча не прошла проверку».
Есть все скрины, подтверждающие ошибку.

Условия страхования:
Срок оплаты до: 25.06.2018
С целью использования: Личные
С ограниченным кругом водителей
Договор заключен сроком на 365 дней
С периодом использования C 25.06.2018 по 24.06.2019

При обращении в КЦ, сотрудники сообщают: «Позвоните в рабочее время, 25 июня».
Если проблема не будет разрешена в ближайшее время, жалобы будут отправлены в ЦБ РФ и ФАС со всеми подробностями — какой должна быть правильная капча и какую предлагают вводить нам.

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и формально компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существуют прецеденты, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности.
Дмитрий, добрый день!
Статус Вашего заявления — оформление прекращено, так как наступила дата начала действия полиса.
Чтобы приобрести полис ОСАГО, Вам необходимо оформить новое заявление, или обратиться в офис нашей компании.