Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Как добавить водителя, если в городе нет представительства СК

Застраховался через РСА в вашей компании, позже узнал, что в г. Курске есть только представительство по ДТП, они не могут вписать еще одного водителя.
Как быть?
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0045925972

Здравствуйте, Алексей!

Внесение водителя осуществляется самостоятельно. Необходимо зайти на сайте osk-ins.ru в личный кабинет, который был создан при оформлении договора ХХХ 0045925972. В закладке «Мои договоры – Действия — Внести изменения — Изменения по водителям». Нажать кнопку «Добавить нового водителя», занести его ФИО, сведения о правах, дату рождения и дату начала стажа. В окно для загрузки документов прикрепить фото водительского удостоверения с 2-х сторон.
Сохранить и отправить на согласование. После согласования заявления, возможно, потребуется осуществить доплату (если КБМ водителя, которого Вы допускаете к управлению ТС, ниже КБМ водителей, уже имеющихся в полисе).
Новый полис будет доступен в личном кабинете (раздел «Мои договоры»), так же он придет на Вашу электронную почту.

«Объединенная страховая компания»