Никогда больше! продолжение

07.08.2011 принадлежащий мне автомобиль марки “Мазда” был поврежден в результате ДТП автомобилем марки «Субару», гражданская ответственность которого застрахована Росгосстрахом (да и моя тоже там). В результате ДТП моему автомобилю причинены многочисленные повреждения.
Обратился я в ООО “Росгосстрах”, с заявлением на выплату компенсации и предоставил свой автомобиль на осмотр эксперта. По моему заявлению было открыто выплатное дело №0004661705. В соответствии с оценкой ООО «Росгосстрах» мне было выплачено 13784,48 руб..Сделал я независимую экспертизу стоимости ремонта моего автомобиля. В соответствии с заключением экспертизы, стоимость восстановительного ремонта с учетом износа автомобиля составляет 49615,66. 36000 Росгосстрах на мне сэкономил. Вернее, пытался. 10.05.2012 Мировым судьей принято решение взыскать с Рос-ха 52000 (недоплата по страховке+услуги представителя+гос.пошлина). Удовлетворен. Никогда больше не застрахуюсь в Р-хе. Лет 10 страховал все свои машины у них, и КАСКО, и ОСАГО. За это время гораздо больше им отдал. Свои деньги больше туда не понесу.

Администратор: Начало истории: https://www.asn-news.ru/rating/2647

Оценка по данному страховому случаю уже была засчитана ранее. Согласно правилам нашего проекта, нельзя засчитать оценку в двух отзывах на одну тему.