Не выплачивают деньги вовремя

Давно являюсь клиентом этой компании, на сегодняшний день в ней застраховано 5 автомобилей, всё было хорошо пока я не попал в маленькую аварию.Гость столитцы не заметив мой авто, въехал мне в бампер.Вопрос ерунда тысяч на 40-45.Оформили всё по европротоколу.В стразовой насчитали 23 000.Ну ладно из 10-15 тысяч больше гимороя с ними бодатся.Хотя не приятно, оформил соглашение, обязались за 7 дней перевести деньги.На сегоднишний день прошёл почти месяц, денег нет.На горячей линии толком ни чего ответить не могут.Очень не приятно что компании ты интересен только когда приносиш деньги, как только нужно от них что то, ты сразу превращаешся в баласт.Больше у них страховатся не буду некогда.Хочится узнать у руководства Ренесанса, оправдано ли экономически такие действия, ведь из за залержки 20 000 руб.Они каждый год будут не получать почти 40000 которые я платил им за ОСАГО.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Владимир, здравствуйте!
В первую очередь мы хотим принести Вам наши глубочайшие извинения за ожидание и доставленное волнение.
Пожалуйста, уточните номер Вашего полиса. Мы выясним Всю информацию по Вашему вопросу и вернемся с ответом.