Не пришел полис ОСАГО!

Добрый день! Оформил полис осаго компании Вск через Е-Гарант, деньги списали, РСА номер полиса на почту прислал.самого бланка нет. Прошу продублировать мне на почту alexeievgenjevitchn@yandex.ru номер полиса ХХХ 0045612537. Спасибо!

Администратор: Оценка засчитана, насколько мы поняли, автор удовлетворен работой компании.
Здравствуйте, уважаемый Александр!

Срок доставки электронных полисов увеличен до 72 часов. Если по истечению этого времени полис не будет Вами получен, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-обращение ФИО, отзыв на asn-news.ru №36590». В письме предоставьте следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Номер полиса.
3. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
4. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
5. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
6. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
7. Город проживания.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК»."