Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Не дают оформить полис ОСАГО

Являюсь клиентом этой страховой компании( ХХХ No 0044159011 ), выбрал изначально из-за отсутствия необходимости являться в офис для изменения данных в страховом полисе. Сегодня 16.06.18, день окончания действия полиса ОСАГО. Пролонгировать его никак нельзя, только оформлять новый- заявили в техподдержке. Новый пытаюсь оформить с 07.06.18. После заполнения всех полей приходит уведомление на почту о невозможности заключить договор. На сайте в этот момент приглашают воспользоваться услугами РСА и застраховаться у другой СК. В техподдержку обращался около 8 раз за первые 3 дня попытки оформить полис. Всегда одна отмазка: «возможно нагрузка на сайт очень большая, поэтому не получается. Пробуйте позже или лучше страхуйтесь у других.» Сначала поверил, попробовал рано утром, поздно ночью, по несколько раз. Когда сообщений об отказе на почте скопилось более 15 как-то отчаялся. В очередной раз позвонил в техподдержку, с просьбой разобраться в проблеме. Пообещали передать информацию «другим специалистам», которые со мной непременно свяжутся в течение трех рабочих дней. После этого никто так и не позвонил. Сегодня сам позвонил, мне заявили что никаких проблем на их стороне не наблюдают, и в очередной раз предложили воспользоваться услугами другой страховой, при это говорят что рады были бы продолжить сотрудничество. Я вот не понимаю, для чего это всё…

В итоге-то, в чем секрет оформления полиса? Как это сделать? От чего это зависит?

1)Нет необходимости посещать офисы; 2)Очень быстро дозваниваешься в call-центр; 3)Быстрая реакция на обращение связанное с изменением в договоре
Невозможность оформить новый полис

К сожалению, Вы не указали идентификационных данных.

Пожалуйста, для проверки действий сотрудников и получения развёрнутых комментариев по событию, направьте на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения Страхователя.

Тинькофф Страхование.
  • Антон (гость)

Представитель СК, я ведь в начале своего отзыва написал номер действующего (на тот момент) полиса! Хотите сказать, что не можете из него узнать данные? Очередной раз убеждаюсь, что используются шаблонные отмазки.