не смогла оплатить

Не смогла оплатить е-Осаго, прошла все этапы, оформила заявку, а при введении номера карты затирает цифры и не принимает оплату. Зачем только время столько потратила?
проект договора 101326601

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не до конца понятно, есть ли вина компании в сложившейся ситуации.
Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с техническими трудностями при оплате, однако причин может быть несколько. Рекомендуем Вам:
— Проверить, что карта оплаты — VISA и MasterCard.
— Проверить срок действия вашей карты и наличие необходимых денежных средств.
— Обратиться в банк, выпустивший карту, и уточнить, нет ли ограничений по платежу со стороны банка.
Если эти рекомендации не помогут, то сделайте снимок экрана и отправьте нам его в ответе на данное сообщение или на электронную почту smm@renins.com. В случае отправки по электронной почте обязательно укажите ваше полное имя и номер телефона для связи. Мы изучим вашу ситуацию и ответим в ближайшее время.
  • Н (гость)

Все у меня в порядке с картой, Мастер карт у меня, ни каких ограничений нет и все действует. При наборе номера карты на четвертом символе происходит затирание всего номера. Пробовать еще раз, это снова проходить ту же процедуру оформления заявки(.Почему нельзя сделать сохранение предыдущего заявления, хотя бы внесенных данных и сканов?

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Добрый день. Мы приносим Вам наши глубочайшие извинения за все доставленные трудности. Пожалуйста, пришлите нам скриншоты ошибки. Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.