Отзывы о страховой компании «Югория»

ТОЛЬКО НЕЕЕ ЮГОРИЯ!!!!!

КАСКО
№ДЕЛА – 04-03617-09/12
№СТРАХОВОГО ПОЛИСА – 04(7) №051979
ДТП от 14.02.2012. Нарушений ПДД нет.
21.02.2012 в отделение страховой компании Югория расположенного на ул. Биберевской 8, г. Москвы мною был подан полный пакет документов.
ПО 12.05.2012 ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИЛА УЖЕ 3 МЕСЯЦА ПРОШЛО.
Изначально страховая компания определила сроки выплаты в 25 рабочих дней после страхового случая.
Денег в срок нет.
После многочисленных звонков в компанию в отдел убытков, все таки был подписан страховой акт 04.04.2012. Документы были переданы отделом урегулирования убытков в бухгалтерию и все.
В ответ на мои звонки оператор твердит, что деньги в бухгалтерии, когда перечислят не известно. Звонила-звонила, никакого результата, поехала в отдел убытков на Биберевской 8. Потребовала ознакомление со страховым актом и калькуляцией, мне отказали по технической причине. Написала заявление от 23.04.2012 №15840 с жалобой на задержку выплаты. Потребовала:
1. в течении 3-х рабочих дней оплатить
2. встречу с руководителем отдела убытков
3. ознакомить меня со страховым актом и калькуляцией
4. в письменном виде ответить на мое заявление и указать причину задержки выплаты.
На что мне, как подачку кинули на мою электронную почту страховой акт и ТИШИНА….
По телефону 25.04.2012 я все таки записалась к руководителю отдела убытков, НО обратите внимание на 31.05.2012, т.е. за МЕСЯЦ до приема.
Я написала на сайт ugsk.ru 2 обращения с требованиями ускорить выплату ТИШИНА….
СЕГОДНЯ уже 11.05.2012 звоню, пишу толку НИКАКОГО. По телефону оператор мне посоветовала обратиться в вышестоящую организацию. Сейчас буду ПРЕТЕНЗИЮ составлять. УУУУУУУЖЖЖЖЖАААААСССС.

Администратор: Оценка засчитана, так как указаны идентификационные данные, страховая компания задерживает сроки страховой выплаты.
Уважаемая Светлана Игоревна!

Страховое возмещение перечислено 31.05.12г. Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

Отдел качества и интернет-коммуникаций.
  • Роман (гость)

Я ударами кулаком по столу на Биберевской 8 добился встречи с руководителем отдела убытков без записи, она мне мило сказала, что попросит руководство повлиять на бухгалтерию. Через месяц она же уже в зале мне говорила, чтобы я обращался в суд, а я сюда мне ездить бесполезно.

• гость (гость)

У меня ситуация аналогичная как и у Светланы, только сроки на один месяц больше.
    ЛЮДИ не стахуйтесь в ЮГОРИИ, до них не достучаться. Через суд можно отсудить дополнительно только копейки. Выбирайте другую компанию.

• Роман (гость)

У Вас есть опыт судебного дела с ним? Расскажите по-подробней.