Новые выдумки ренессанса,что бы не платить!не страхуйтесь у них!

0028171704.23.02.2018 было дтп.морозили всякой ерундой, не платили, написал жалобу в рса, цбрф как ответили по жалобам, сразу кинули половину, хотя в ответе они на запрос цбрф о направление моих документов им, проигнорировали, но денег закинули на след день 11.05.2018.сегодня 15.06.2018 звонит ваш эксперт с нашего города и говорит что ему надо ещё машину посмотреть, хотя была возможность это сделать вместе с независимым экспертом, вас вызывали телеграммой за 5 раб.дней(есть копия)на что он отвечает, что он не успел.отчет независимой экспертизы получили 13.06.2018.и сразу начали думать как бы не платить и затянуть время.вы на работу к себе в контуру неучей по объявлениям набираете? время у вас по отчетам до 23.06.2018.буду обращаться в суд в случае не полной выплаты.повторно будет написано в РСА и цбрф.виктория ваш ответ жду.

Администратор: Оценка была засчитана ранее https://www.asn-news.ru/rating/32952
Алексей, здравствуйте.
Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.
Мы обязательно выясним всю информацию относительно Вашего обращения и вернемся с ответом.

Здравствуйте, Алексей. Пожалуйста, примите наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства и волнение. Выплата по Вашему случаю была произведена 10 мая 2018г. п\п 473, выплата за эвакуатор была произведена 15 июня 2018г. Также мы повторно направили Вам заявление на осмотр, так как, к сожалению, в обговоренный с Вами ранее день осмотра наш эксперт приехать не смог.
  • Алексей (гость)

Виктория что там у нас ответом?

• vbobrova@renins.com Представитель СК

• Алексей (гость)

Плевать успел не успел телеграмма за 5 дней направлялась, закон не знаете, значит будем учить вас мошенников!