СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

РСА перекинула

здравствуйте, оформлялся через Росгосстрах, потом РСА перекинула куда-то, после оплаты вижу СЕРВИСРЕЗЕРВ, опа а где мой Росгосстрах ?!)
Кто представляет Вашу компанию в г. Кызыл ??

Спасибо, за ответ!

Добрый день! Если, при оформлении е-ОСАГО, у страховщика возникают проблемы, через сайт РСА страхователь перенаправляется на сайт другой СК, чтобы оформить е-полис. При возникновении страхового случая, Вам необходимо будет обратиться к нашему представителю. В городе Кызыл это: АО «АльфаСтрахование». Адрес: 667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 2 «в», лит. А. Более подробную информацию о наших представителях в регионах Вы можете уточнить на нашем сайте: Главная — Страховой случай — С автомобилем — ОСАГО — Представители ООО СК СЕРВИСРЕЗЕРВ в субъектах РФ (файл в формате xls).
  • гость (гость)

Спасибо за ответ, еще через сайт отправил письмо об отправке оригинала на фактический адрес проживания, так никто не ответил, может вы отправите?

• Отдел по рекламе и связям с общественностью Представитель СК

Добрый день! Перешлите, пожалуйста, Вашу заявку с адресом доставки на почту: kovalevskaya@svrez.ru. Также укажите полностью Ф.И.О. страхователя, номер полиса, контактный телефон.