Возврат излишне выплаченной страховой премии

В результате изменения коэффициент КБМ был изменен размер страховой премии по страховому полису серия ХХХ номер 0038614218. 31 мая 2018 года с электронный почты NikolaiStrelkin@yandex.ru на электронный адрес alfastrah@alfastrah.ru было направлено заявление о возврате излишне уплаченной страховой премии. До настоящего времени излишне уплаченная сумма не была получена.

Уважаемый Николай!
В данной ситуации получить возврат части страховой премии возможно следующими способами:
— при обращении страхователя в офис компании с паспортом, полисом и реквизитами карты, открытой на его имя;
— направив указанные документы в филиал компании почтой РФ. К ним также должно быть приложено заявление на возврат средств.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Николай (гость)

В какой филиал ?? Полис ОСАГО был оформлен он-лайн на сайте «АльфаСтрахования»

• Андрей (гость)

Аналогичный вопрос.Полис ХХХ 0086005043 При замене прав на новые восстановили КБМ, а заявление на возврат излишне уплаченной премии подать не могу. При личном обращении в офис страховой компании документы у меня не приняли, сказали делать все через сайт.На сайте информации никакой.Как подать заявление и получить возврат?