Отзывы о страховой компании «Югория»

Если хоть один автомобилист откажется страховаться в ЮГОРИИ, то мой долг будет выполнен

Номер дела 04-02017-09/12
Банальный скол на лобовом стекле. Страховой случай произошел в январе 2012, к началу февраля собрала все справки. По словам сотрудников coll-центра до 22 марта (!!!) дело находилось на рассмотрении. И вот 22 марта дело было направлено в бухгалтерию, где они и находятся по сей день. А ведь уже 10 мая (!!!). Объяснение страховой компании настолько обсурдно, что сложно найти подходящие слова!!! Очень милые работницы страховой компании… вежливо так… говорят о том, что скопилась большая очередь страховых убытков и сроки выплаты не известны.

Сегодня в Челябинский филиал Югории обратилась моя мама с той же проблемой. У не даже заявление не приняли под предлогом огромной очереди, причем в офисе на тот момент она была одна.

нет, нет и еще раз нет
Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве присутствуют обоснованные претензии страхователя к затягиванию процесса урегулирования убытка.

Страховое возмещение перечислено 15.06.12г. Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

Отдел качества и интернет-коммуникаций.
  • Роман (гость)

Я же говорю, Югория кидает всех и не платит, сейчас выплаты можно добиться только через суд.
    Сегодня ко мне попала платёжка их партнёру СТОА УСервис+, так вот даже партнёрам за сделанные для них работы они выписалиу только через 6 мес. после оказания услуг!