АСК - отзывы

оск

Информируем о том, что данные, содержащиеся в направленном страхователем заявлении о заключении договора ОСАГО в виде электронного договора, не соответствуют данным, содержащимся в представленных страхователем электронных копиях документов или электронных документах. В связи с этим предлагаем загрузить корректные электронные копии документов или исправить данные, указанные в заявлении я уже все прикрепляла все равно выдает так.соловьев александр александрович

Уважаемый автор, о чем Ваш отзыв?

• катерина15

д.д о том что уменяне получаетьсяоформить страховкууже 3 дня я прикладываю скан деог-ой карты а в ответ через 20 мин такой ответ

• катерина15

програма просит прикрепить толькодеог-ую карту может она както не правельно сфотографированна